Совместимость FibroLAN SF1G-LX1 1000BASE-LX SMF Оптических 1.25 Г Модуль

Новый товар

В наличии

₽793

Теги:

Дешевые Совместимость FibroLAN SF1G LX1 1000BASE LX SMF Оптических 1.25 Г Модуль, высококачественные Оптоволоконные кабели, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, optical module, module


 
совместимость FibroLAN SF1G-LX1 1000BASE-LX SMF Оптических 1.25 Г Модуль
 
SFP трансиверы высокой производительности, экономически эффективные модули, поддерживающие 1.25 Гбит/1.0625 Гбит скоростью передачи данных и 10 км дальность передачи с SMF.
трансивер состоит из трех разделов: FP лазерный передатчик, фотодиода PIN интегрирован с транс-импеданса усилителя (TIA) и блок управления MCU. все модули удовлетворяют требованиям класса Я лазерной безопасности.
трансиверы совместимы с SFP Multi-Source Agreement (MSA) и SFF-8472. для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к SFP MSA.
 
особенности
D ual скоростью передачи данных 1.25 Гбит/1.063 Гбит операции
1310nm FP l aser и PIN фотодетектор для 10 км передачи
совместимость с SFP MSA и sff-8472 с двойной LC сосуда

Партномер 6C-SFP-0310
Data Rate 1.25G
Wavelenth(nm) 1310nm
Source FP+PIN
TX Power(dBm) -9 ~ -3
RX Sens(dBm) -22
Temperature Range 0~+70
Connector LC
DDM With
Reach 10km
Единица измерения шт.
Вес посылки 0.05kg (0.11lb.)
Размер посылки 10cm x 5cm x 8cm (3.94in x 1.97in x 3.15in)

Написать отзыв

Написать отзыв

Похожие товары